зашел в магазинчик где все скупают и продают. увидел там это.вн. а у вас есть

Какой нибудь хлам дома?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Блин... ИНТЕР.... Мне никогда не забыть твой сладковатый вкус... не то, что стюардесса, опал, шипка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хлама нет , у нас есть целая улица , возле центрального рынка , где такой хлам продают .
Наставник (70354)
ХЛАМА ДОМА НЕТ! ТАКОЙ РАРИТЕТ И В МАГАЗ-У МЕНЯ РУКА Б НЕ ПОДНЯЛАСЬ!

Привет!
Верховный Наставник (121736)
радиостанция Р_106 рабочая
тип компьютера Радио 86РК
кирпич выпуска 1868 года
бутылка 2.5 литра 1905 года пустая ..
Хранитель Истины (393846)
Много чего есть....А в Питере на Барахолке я и не такое видал. Вот там действительно ВСЁ есть...))
Смотря, что считать хламом. Некоторые подзастарелые модели мобильников
тоже хламом обзывают
Наставник (93172)
Кроме Селены всё курил......не...я хлам выкидываю...
Наставник (59452)
Целые ниши...как сын их называет "пылесборники"))))