А если кто-то женился (или вышел замуж по любви)... и стал несчастлив... В следующий раз ему лучше жениться по-расчёту?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430987)
Эта принципиально разные подходы, герцогиня. В первом случае эмоциональный комфортъ достигается от общения с партнёром. А во втором - от получаемых по жизни БлагЪ. А уж кто от чего получает больше удовольствия....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
По залету!
Верховный Наставник (133383)
Ни в коем случае. Любовь всегда на первом месте должна быть в браке. Разумный расчет тоже должен быть. Одно другому не мешает)
В противном случае можно просто повесить на стену фотку Бреда Питта и типа любить его всю жизнь..
Верховный Наставник (152714)
Это неплохой расчёт