Ребята, где Молот? Кто знает, как связаться, скажите ему или пускай выйдет в эфир.

Друг спас птицу - была обмотана леской. Явно морская птица, но мы не знаем такой, хотя у моря живём. Молот, что за птичка? Фото прилагается.

Молот, отзовись!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это чайка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
Воды не забывай давать и рыбок!
Оклемается и улетит во свояси!
Перегудов правильно ответил, это молодая чайка
Советник (4805)
ИМХО, молодая чайка. На следующий год будет уже почти как взрослая одета Упс, опоздала с ответом немного... Но, ещё раз подтверждаю выше отписавшихся ответчиков!
Хранитель Истины (305454)
Упс (2)
Чайка (3 или 4)
Наставник (56560)
Упс чайка 5). Чаек, кстати, очень много видов, а во-вторых, нынче птицы чс ума посходили и летают, где хотят - вот в Сибири фламинго нашли сразу несколько особей.
Мудрец (21134)
...а если самец - молодой чай получается...
Гроссмейстер (5763)
Ну, надо же! Всегда на море наблюдаю за чайками, но никогда не задумывалась, почему они разной расцветки. Теперь буду знать) Удивительно, конечно, что Вы первый такую это увидели)

.