не дай бог,НО! а есть такая страна,которая посмела бы напасть на Россию? как думаешь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Как у тролликов фантазия то заработала. Прям буйным цветом зацвела))))
По вопросу: матрасия очень хочет развязать войну с Россией, но чужими руками. Руки пока сопротивляются, упираются как могут. Понимают, что могут получить по рукам..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Не страны нападают на другие страны, а те кто использует эти страны.

"Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны"

Фридрих Великий
Просветленный (644848)
в какой стране будет правительство тупым- те и нападут.китайцы умные- не нападают,понимают...
Мудрец (19536)
Думаю Россия всем даст просра-ться!
Мудрец (11279)
Россия всё делает для того,чтобы это была Украина
А уже было!!!! Учили французкий, отметились в Париже, учили немецкий, отметились в Берлине, сейчас учим английский)))))
Верховный Наставник (148075)
Да она уже давно в оккупации, с 1993 года. Даже войны не понадобилось, сами сдали на милость врага.
Наставник (82198)
Ну как же? А Великий Восточный Сосед? БРАТЬЯНАВЕК?

У них и человеческих ресурсов в 100 больше, и армия самая большая в мире....и ЯО имеется....

А вот расширяться этому колоссальному ресурсу тоже ведь надо......да и Россия сейчас изгой на мировой арене....