Дружба Народов - это как женская дружба, изменчивая и непостоянная ? Есть ли такая страна +++

по соседству, с которой у России всегда были только дружеские отношения? Припомнить - можете? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126116)
Конечно.
Монголия.
Остальные участвовали в разных политических играх против России.
Даже президент Грузии Саакашвили отдал приказ расстреливать российских миротворцев в Абхазии, а потом жевал галстук, когда Саркози, прилетевший в Тбилиси сказал ему "Если Вы не подпишите соглашения с русскими завтра здесь будут русские танки и их некому будет остановить".
Играли многие - выиграть только никто не смог...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Монголия.