ОБЩЕСТВО человек лежит в больнице с желтухой .пожелтел весь . хочу его навестить . что можно принести ему . что ему можно кушать ? с пустыми руками же не пойдёшь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428367)
Молочные продукты , рыбу и мясо не жирные -парные . Овощи и фрукты .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
проще погуглить, что можно гепатитнику
Наставник (43369)
Вотки возьми ... ему нельзя - зато тебе больше достанется .
Хранитель Истины (306753)
Действительно, посмотри в интернете, ему позвони, спроси, что можно.
Ноутбук принеси, планшет и радио.
А вас к нему не пустят.
Наставник (54686)
печень , творог обезжиренный, брокколи отварную подсоленную с оливковым маслом, отвар расторопша плюс шиповник, фрукты ( яблоко, мандарины, киви) я думаю
Наставник (86597)
печенье, книжку и цветочек.
Верховный Наставник (236527)
Кисломолочное что-нибудь нежирное, ну там кефир, йогурт, ряженку. Фрукты. Если мясное хочет, желательно конечно с врачом проконсультироваться, говядину отварную или телятину, возможно язык отварной допускается.
Хранитель Истины (337731)
Добавлю, помню по себе - мед, хорошая минералка
Ono
Наставник (67296)
минералка без газа, слабый (некрепкий) диетический бульон из куриной грудки без кожи. Белый сухарик из обычного батона. Как минует острая фаза - паровую котлетку из телятины и морковную (на пару), запеканку детскую диетическую (творожную). трехдневный кефир. паровой омлет (его и так дают, но мало и потом)