как думаете, тут админ или модеры имеют доступ к почте юзеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93277)
К почте? Может, к ЛС? Возможно. Т.е. имеет точно, т.к. все эти сообщения в базе данных хранятся, которая лежит на сервере и к которой у админа, несомненно, есть доступ. Другое дело, пользуется ли он этим и читает ли чужую переписку. Не думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
несомненно
а с чего вдруг такой вопрос? ))
Верховный Наставник (111938)
вероятно...
Верховный Наставник (148032)
Только к нашим личным сообщениям в ЛК.
Админу давно пора бы почитать вопросы и ответы троллей ,,атеистов,, которые вы разводите здесь срачь .
над моей перепиской с мужиками уже вся контора плачет
Мудрец (21537)
Думаю да, но он это не делает
Наставник (49136)
Да, имеют, любой даже , знающий инет, может прочитать ваше послание.
Мудрец (20659)
К личке?

Имеет.