Послушайте - скажени гроши накопились на моём счету - ажно 11 с куем рубликоф!! Тут кто-то заикнулся шо их можно админу или сайту перевести...а как это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181756)
Что делать с этими деньгами? Я уже писал и не раз. Пусть растут. Мало ли, придёт к кому-нибудь беда(не приведи господь!), сможешь помочь. Для тебя - это не деньги, а если 200 000 народа на сайте, скинеЦЦа по десятке, вот человеку и помощь будет. А от понтев, ни тебе, ни кому- то ни тепло, не холодно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на вебмани се скинь,богатей
Хранитель Истины (266800)
переведи на свой счёт и подари котофее стикер...
Наставник (82198)
Подари кому нибудь из приятных тебе дам ( или джентльменов) стикер.
Вот и поддержишь сайт.
Верховный Наставник (116409)
Так ты хохол , , мочить тебя пора , Грищенко