Хм...интересная штука тут творица...Ответ признан автоматически-посмарела--у многих как у меня кол-во голосов. Админ в меня влюбился , да ведь?:))

а еще я в Деда мороза верю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202922)
мне кажется кто первый встал, того и тапки..типа кто первый ответил..
как пример
https://old.qna.center/question/3072484
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чудеса случаются, а многие не верят в них)
Верховный Наставник (233329)
В этого старого Кидалу?))))) настроения теперь на целую неделю хватит
Верховный Наставник (141316)
какая мелочь, мне инопланетяне благодарности шлют прям сюда) цитирую - "Неизвестный житель Галактики поблагодарил Вас за ответ" вот это высший пилотаж)
Просветленный (586801)
Народ кинулся восстанавливать удаленные вапросы, чтоб стукачам КПД подпортить.
А автомат сразу выбирает ЛО, потому, что три месяца прошло.
Такая же фигня
Хранитель Истины (427236)
Зависит от количества баллов, ЛО автоматически получает тот из ответивших у кого наибольшее количество баллов .