Как думаете у нас тут много на сайте афтоботов ? Может админ Алису подключил к ответам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"нападать на ВЕЛИКУЮ РАСЕЮ" -- русофобская издёвка + пид... эээ... геев защищаешь, а таких тоже следует причислять к русофобам.
Вот я щас надиктовал от ант гл молодец родная *ня

Первая строка надиктована,видишь какая *ня получается
Гроссмейстер (5991)
Подозреваю, что из Беларуси тут много ботов. Как-то подозрительно одинаково они пишут. И как по команде ругают все российское. Явно одна программа.