Вот очарование иногда превращается в разочарование...а вот наоборот...у вас были разочарования,которые превратились в очарование?

Алоха,психи и психологи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Были)))
Подружился с человеком ненавистным для меня.
А началось все с драки,теперь лучшие друзья, и дружим довольно таки длительный период времени и наверное, это на всю жизнь!
Привіт тобі Казка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
я бы не назвал это разочарованием...просто не воспринимал этого человека...вот никак...она очень хорошо ко мне относилась...без всяких притязаний...а потом как что то торкнуло...почему я так отношусь к ней....сейчас этот человек мной и Юлькой уважаем и любим ) привет..)
Мудрец (14752)
Заходь с другой стороны)) Привет
Наставник (94025)
....милая СКАЗКА, сто лет-сто зим....)

ВСПОМНИ....ЧТО было....помнишь?)

тот человек из-за которого для меня УМЕР,
а ты стала той, которую я постепенно поняла, приняла и РАДА!

ТЕПЛОГО дня ТЕБЕ!

Гроссмейстер (5729)
Я не разочаровываюсь и не очаровываюсь. Эта игра уже давно мне не интересна)
Каждому свои игрушки))
А люди... они странные порой) Они придумывают, очаровываются, потом сталкиваются с реальностью и разочаровываются.
Только вот разочарование порой для них столь нестерпимо, что они начинают видеть то, чего нет и снова... круг бесконечен))
Смешно...))

Было иное. Я смотрела и не видела... долгое время. Потом увидела. Хорошо, что увидела. Иначе... мне страшно подумать, что было бы...

Ты ведь поймешь о чем это я,Светлая?))

Доброго времени...))

И если ты меня сейчас здесь видишь, то не верь глазам своим, ибо меня здесь нет.
Да и не было никогда... просто крылья немного устали, вот и остановилась около иллюзии отдохнуть))