У Вас получались снимки,которые были необыкновенными...вот просто корни...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я плохо понимаю, что такое необыкновенный снимок... Вот сегодня утром меня кролик разбудил и я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ сфотал сэлфи на телефон. И это для нас с кроликом - необыкновенно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А вот просто сосулька, например)

Верховный Наставник (191141)
Тебе зачем это г овнофото?
Хранитель Истины (370685)

проста неба...
Верховный Наставник (127060)
А просто я в Гаграх..))

Mia
Верховный Наставник (227789)

однажды пришлось прокладывать курс на весельной лодке по замерзающему каналу... помню слова лодочника: "Не вздумай вылезать, ледокол должен быть тяжелым"))
Верховный Наставник (223274)
Для этого надо бывать в необыкновенных местах...
Когда я там бывала, у меня не было сотового - увы!
Хранитель Истины (299495)
мои лимоны

моя работа на Шантарах

моя охота на Шатарах.

наш поезд снегоочиститель

наш автобус упавший с 6 метрового моста