Вот слушаю иногда музыку-и будто растворяюсь в вечности..А у вас есть такая музыка-от которой вы просто тихо взлетаете-в мечту?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84299)
классная песня! с начала 90х ее люблю.
чеб такого включить..."изящный грех". (кста, что ж это может быть за грех такой?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)

ну, не взлетаю, но взбодряюсь: Вагнер "Путь в Валхаллу". с симфоническим оркестром - это ВЕЩЬ! мощная, суровая, философская
Мудрец (12879)

Советник (2819)
музыка приходит и уходит .. щас такой нет
Верховный Наставник (172318)
Несколько дней уже слушаю эту музыку... смотрю видео... и взлетаю, мечтая.

Очень рекомендую посмотреть этот ролик!
Неимоверно красивый и добрый!

Смотрю - и хочется посмотреть еще раз...

Светочка, доброго времени)