Обнаружила в реестре какого-то нового юзера (user 215) . У вас тоже такой есть в компе ???

Судя по записи, этот 215 user занимается деинсталляцией старой версии флэш-плеера во время установки новой. Только вот раньше я его что-то не замечала. Откуда взялся этот юзер..?)

И что с ним делать - удалить или ещё что ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
у меня нет такого ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
Кто-то прописался у тебя видать.
Наставник (29492)
Запись может быть обманчива. Что он удаляет прошлую версию флеша. Возможно это вирус маскирующийся. За тобой Вовка Путин следит просто.