Поход в кино перед новым годом- есть у Вас такая традиция?)) или какая есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я в кино в 90-х последний раз ходил в местный кинотеатр, царство ему небесное. сейчас там окопались свидетели иеговы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы традиционно ходим на работу, прям в канун, не скажу конечно, что прям работаем, но и фильмы не смотрим