Кроме новых Ответов, какие у вас еще есть радости? Поделимся? +++++++++++

у меня на днях ребенок пополз)) не на пузе - так он давно уже ползал, а на четвереньках))) И начинает понимать нежности - обниматься лезет, за шею держится так крепко, что не оторвать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (49315)
а у нас потеплело и ....снег пошёл.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
второй день как я сыроед . и спортом снова занялась . это такая радость .. я просто герой )
Наставник (25175)
Моему - 14 лет))) Вот радость то будет, когда первый раз "приползет на пузе" или на четвереньках)))) А куда денешься? Наверное все парни через такое проходили?)))))
Ученик (239)
у меня наконец стул оформился. ПОтвёрже стал
Просветленный (644848)
молодец!МУЖИК! целуй его от нас. пусть учится на тебе,КАК обниматься надо)))
Магистр (2214)
я вон как "самбука" сегодня целый день себя сдерживаю от обжорства.
Советник (2572)
ну тогда у меня тоже радость......4 летняя дочь начала произносить звук РРРРРР......а то я ее все будущим клиентом логопеда называла.....
Гроссмейстер (5778)
Пересилила лень и вымыла полы))
Ой, а я вчера мультиварку купила 45 программ,но к ней не подхожу,вот муж с рейса приедет,пусть с ней и разбирается)))
Наставник (32810)
Какая ты счастливая))))) Каждый день - чудо)))
А у нас сегодня новый член семьи появился... хвостатый! Вот обживается, комнату изучает)))))
Спасибо за ссыль, Ир...
Специалист (527)
привет))))твой только сейчас начал?)))моя в 6.5 на коленях поползла,правда до сих пор абы как ползает,так как на пол не пускаю,а на кровати неудобно)и моя уже неженкой стала)))это так мило)))мимиметр зашкаливает))))
У меня проще: купили сегодня комп - муж помог, всё установил в кабинете, так что я теперь не буду каждый день ноутбук в школу таскать:)))
Поздравляю, наша начинает говорить, повторяет слова, забавно.Обнимается.
Просветленный (714943)
ир, это самые приятные момент! Наслаждайся! ове ответы пока радостью бы не навала. что-то мне на почту ни ответ, ни комменты не приходят может я что не так делаю?
Знаток (258)
наша прыгать начинает, встала несколько недель назад в кроватке - мы её спать положили, а она взяла и встала. Теперь никак уложить не можем, встает везде, даже купается теперь стоя - ну очень ей нравится ощущать себя взрослой...)))
А мы вчера дочке никах провели...
У меня тоже большинство радостей с дитём связано) Дочка всё больше говорит, всё больше новых слов узнаёт, всё лучше предложения строит. Так интересно, смотрит книгу и цветок, название которого не знает, называет: похож на розу и т.д. С ней так интересно!!! А ещё сегодня у неё отменный аппетит. И слова "я сама" постоянно!