Уважаемые коллеги! Верите ли вы в реинкарнацию? Что по этому поводу думаете?

Интересно ли это вам обсудить? Кто всерьез этим вопросом интересуется и много конкретного знает - расскажите. Удачи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146953)
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?.....(С)

В.С. Высоцкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50209)
верю!!!
здесь столько баобабов...
Верховный Наставник (172766)
ничего не думаю....не вижу смысла об этом думать.
Мудрец (17639)
Реинкарнация доступна только просветленным.Те,кто превращаются в тушенку с криком слава Украине,навсегда застревают в Лимбе))
Верховный Наставник (203421)
это к Бубе..
Просветленный (586797)
А если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тущу лет, пока помрешь... (С)
В. С. Высоцкий.
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (170893)
.. к великому сожалению, я ни во что не верю... если что путное узнаю... то обязательно вам расскажу
Наставник (71320)
Верю...на этом сайте столько реинкарнированных....и не сосчитать....как донов Педров.
Верховный Наставник (164086)
верю....но не хочу родица животным)
Не верю! Всё со мной происходит в Этой жизни.)