Скажите,как верующий может верить в реинкарнацию,параллельные миры?Это что?Недоработка церкви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427925)
Значит этот верующий не читал Библию там ничего не сказано про реинкарнацию и параллельные миры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анфиса,не любой верующий-православный..
Мудрец (12959)
для Бога все живы,может они это и называют реинкорнацией
Наставник (49136)
А вот не надо ля-ля, реинкарнацию верите вы, да всякие буддисты, но не христиани, христиани верят Христу и знают , что есть духовный мир, да они намного умнее некоторых, просто не спорят .
Мудрец (20607)
Ну дак это только православные в реинкарнацию не верят, мусульмане и католики ешо.. А остальные вполне себе могут))
Мы тут авраамическими религиями вроде не ограничены))
Магистр (2278)
В Библии написано про реинкарнацию Иоанна Крестителя.
Ты лучше скажи, как вообще можно верить во всё то, чего нет и никогда у этого верующего не появится?
*
Гроссмейстер (7650)
Сбой в программе зомбирования...:(
Мудрец (15316)
А во что надо верить? Заформулируй пж..))