наивность и простота не верят в обман... просто потому что... ???))) что вы думаете по этому поводу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Они еще не знают,что такое грабли-и как больно они бьют в лоб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
...так не должно быть!!!!!!!
Верховный Наставник (223689)
Они еще не открыли игру слов и намеков.
Хранитель Истины (306686)
...потому что подло обмануть ребёнка.
Мудрец (17161)
Потому что уверены, что в распахнутое сердце никто не посмеет плюнуть.
Ведь они скорее умерли бы, чем позволили себе это. Со временем взрослеют,
но это мало что меняет в их поведении. Они даже грабли способны оправдать)