ТЫ! делаешь дабро, рассчитывая получить его обратно?

баблом....
Это как меня однажды сетра грузила, типа как она выслушивает меня, када мне хреново, проявляет понимание (эта при том, что я ей никада ни на что не жаловался ни разу), а взамен - дай денег в долг. Капец.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Наверное меня можно назвать эгоисткой. ))))
Я делаю добро из личного желания и личных побуждений. Мне нравится когда люди улыбаются, мне нравится смотреть на радость. Мне это нравится больше денег. Поэтому чаще я сразу получаю "плату" за своё добро.
Может кому-то деньги больше нравятся, я не могу их за это осуждать. ))))

А сестра неудачный аргумент привела.... А так просто , без аргумента неужели не дал бы ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Если бы я на это рассчитывала, то я точно была бы уже миллионершей.
Верховный Наставник (152714)
Я не бессеребренник. Долг платежом красен