Еси я непральна делаю дабро, то я тогда его не буду делать вообще. Буду ездить как быдло, морда кирпичом, никада не останавливаца и чипсов не давать никому. Так нормально буде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86346)
парнишка мог тебя зарезать. баба изнасиловать. мужик вообще маньяком мог оказаться, как в фильме "Попутчик". как страшно жить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)

Верховный Наставник (212422)
Колеса спущены! Вывод-не тому сделал добро!
как то так)
не делай добра... не получишь зла...
Наставник (53771)
Ты же знаешь, что омно воняет. Вонять не твой стиль.
Просветленный (509683)
Твое право стоять раком, если так хочется...
Верховный Наставник (109362)
так не нормально буде

Хранитель Истины (390777)
Вот неправильные выводы делаешь !
Если добро делаешь неправильно , надо его постоянно делать, практиковаться - тренироваться и... в конечном итоге ты станешь супер-пупер Добрых дел Мастером.
А там и до волшебника недалеко - следующий уровень.