Что бы сделала новая власть Украины с таким вот своим соплеменником по его приезду обратно в страну?

Толерантность и демократия в России просто зашкаливает!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110919)
У всех "р-р-р-революционеров" лозунг всегда один: "Чем хуже, тем лучше!"
Хуже нам, лучше им!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
вск казлы и педерасты!!!
Советник (3417)
Надеется что ему 2% обломится за поддержку
Наставник (89035)
А кто он вообще такой? Миша 2%.
Верховный Наставник (149636)
Может быть он и прав,но всё-равно,он-пи.дор...
Наставник (70427)
Прибили бы на месте.
Еще один "обиженный".)))
Верховный Наставник (146321)
национал-предатель.
вот из таких формировали власовскую РОА
Ах моська, знать она сильна коль лает на слона.

Мудрец (18292)
Еще один обиженка...)
Советник (3429)
"....А когда сегодня санкции применены против ближнего круга руководства страны, включая и приближенных бизнесменов, то здесь уже не до хихиканья. Я бы назвал это уже истерикой, и та пропаганда, которую всячески пытается преподнести российское государственное телевидение — она тоже довольно истерична. Это потому, что они пытаются убедить, вбить в головы россиянам, что санкции — против всех, а не против кучки людей, которая нарушила международное право и пытается сделать всех заложниками своих личных проблем, которые они сами себе и создали. Так что это все — уже не улыбки, а серьезные размышления на грани истерики."