А вот прежде чем затащить красавца-шатена, спортсмена, высокого, образованного и вообще совершенного во всём в загс, ЧЕМ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ГАРАНТИРОВАТЬ ЕМУ УДОВОЛЬСТВИЕ В ЕГО СУПРУЖЕСТВЕ С НЕЙ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430918)
Прежде чем затащить красавца-шатена, спортсмена, высокого, образованного и вообще совершенного во всём в загс, зенсина должна ему нравиться сама по Себе, а если этого нету - то никакие гарантии ей не помогут.

и какая разница, шта у неё папа адвокат и алигарх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто не может дать гарантий в счастье!!
даже этот шатен)))
Так шо...))))
Верховный Наставник (213906)
Ну, пусть письмо гарантийное напишет, без разницы.
Раз стоит вопрос о долгах-не поможет для безоблачного счастья ни ЗАГС, ни цвет волос, ни спортивные достижения красаФФца.
Наставник (35786)
неправильно. прежде , чем... она должна его поюзать, чтоб убедится в кажестве всего продукта, а не покупаться на симпатичную обёртку. если вкус соответствует качеству, вот тогда уже можно и подумать , что ему гарантировать)