Если майдан - это добро, как говорит этот лживый козёл, то я лучше за зло! +

Патриарх Филарет вспоминает, что монахи даже не спрашивали разрешения у него, чтобы открыть ворота собора. Тогда не думали о возможных репрессиях со стороны власти, а просто дали убежище гонимым. В своей проповеди владыка провел параллели библейской истории с революционными событиями. И сказал, что так же, как архангел Михаил боролся с нечистью, так и люди вышли на Майдан, чтобы одолеть зло. «Боролась правда с неправдой. Боролось добро со злом. И победило добро. Но не окончательно, потому что зло продолжает существовать. Коррупция есть? Есть. Значит зло не побеждено. Поэтому надо бороться с помощью Божией», – призвал патриарх.

http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/Filaret-Maydan-byl-borboy-dobra-so-zlom-85170.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,у Вас правильные понятия о добре ! А это самый настоящий враг в овечьей шкуре,Иуда,который не стоит даже того,чтобы о нем говорили.Не признанный ни одной Православной церковью раскольник.Я изучила его биографию,там все очень запущено но временно он в "фаворе", его псы захватывают наши церкви как в 90-х.И при всём этом,поддержка в народе у него никакая.Даже главный униат от него "открестился".
Советник (4655)
"Архангел Михаил боролся с нечистью".
...и правда истинная, что не победил.
Паяцу Филарету -же, "пишаться " нечем,
ведь он - на стороне противных, чёрных сил.