Если мужчина не знает, что земля вращается вокруг солнца, не знает кто такой Самуил Маршак и Агния Барто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Где этот чистый мозг,незамутненный знаниями,где этот Тарзан,со всеми вытекающими последствиями ?
Хачююююю
Наташкааааа Адреса,явки,пароли !
Привеееееет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Значит у него жена футболистка.
Наставник (52565)
Разве Земля вращается вокруг Солнца?А я думал, что это Солнце вокруг Земли вращается.)
Хранитель Истины (298320)
Меньше знает - крепче спит
Это значит, что это молодой мужчина
Верховный Наставник (127565)
Красивое имя Агния.. Кем будет эта мадам.. ? ))
Божественный Гуру (1273068)
Солнце с большой буквы пишем))
Наставник (67398)
Это не ахти какие знания, Эйнштейн тоже не знал ни одного писателя, но был гениален.
Верховный Наставник (149636)
Это значит что ему по барабану кто вокруг кого вращается,и он не обязан знать всех евреев по фамилиям..
Наставник (27086)
Значит, это счастливый человек, и мы можем только позавидовать незасорённости его разума.
Привет, большой привет!
Хранитель Истины (317704)
вам положительно повезло, не будет на ля-ля-ля заморачиваться
Наставник (82096)
И што?
Чего только в мире нет..
Верховный Наставник (109362)
...то можно позавидовать ему...
Он - Инопланетянин
Хранитель Истины (399783)
Ни Земля, ни остальные планеты Солнечной системы НЕ вращаются вокруг Солнца. Солнце летит в пространстве со скоростью 70 тыс. км в час, а планеты следуют за ним, вращаясь вокруг оси его движения, вот так: