Если мужчина не знает, что земля вращается вокруг солнца, не знает кто такой Самуил Маршак и Агния Барто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
зато я знаю где в пистолете шептало.-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Он водоросль.
Наставник (56173)
Он хотя бы знает где продают виски?))
В Амазонии и сегодня есть племена индейцев, которые НИКОГДА не контактировали с белыми людьми.

Но, боюсь, что Вы спрашиваете совсем о других мужчинах. О тех, кто не далеко ушёл от этих индейцев. Есть и такие(.