А вы знаете, что сегодня 85 лет со дня его рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
Нет..не знали.. в прессе как то особо и не говорилось...
Бровкина ...кто ж его не знает...конечно знаем...
Кстати, говорили, что в то в время все девушки СССР были в него влюблены...кумир поколения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто это и чем он знаменит?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Харитонов, Я, Его , Со Своего Пацанства Помню, в Нашем Старом Дворе Жил, Ездил на Победе, Дружил с Дядей Костей Сорокиным ( Дед Слива в " Стряпухе " ,Карусельщик в " Новых Приключениях Неуловимых " )
Хранитель Истины (498116)
Леонид Владимирович Харитонов (1930 — 1987) — советский актёр театра и кино. Заслуженный артист РСФСР (1972), известный по фильмам «Солдат Иван Бровкин», «Иван Бровкин на целине», «Улица полна неожиданностей». Один из самых популярных актёров советского кино 1950-х годов.
Наставник (88080)
Леонид Владимировичу... респект. Кощунство, но знаменитостям лучше умереть молыдыми...
Мудрец (22599)
Без понятия кто это. Лицо знакомое... то ли в Люди-икс, то ли где то еще снимался, в каком то боевике.
Мудрец (15164)
Один из моих любимых Актеров. Мир праху его. Светлая память.
Верховный Наставник (173661)
Солдат Иван Бровкин! Очень светлый актер, вечная ему память.