.
Верховный Наставник (224561)

ребята! не могу скачатьигру сыну.. растения против зомби-2 садовая война..ссылок много но везде какая то фигня вирусная..может есть у кого рабочая ссылка..дайте пожалуйста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (145858)
Ну если хочешь чистую не взломанную...покупать надо.Когда игру взламывают то туда вставляют программку которая блокирует регистрацию и ввод ключей.Короче делают бесплатной.Так вот все антивирусы эту программу определяют как вирус.Её надо добавлять в исключения антивируса.