Вышел ночью на балкон... на оконной сетке сидел знакомый серебристый геккон. Вот как на этом снимке, только поменьше. Я ему погладил брюшко сквозь сетку, он сонно проворчал что-то не по-человечески и отполз вверх тормашками... Планета людей...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77099)
ага)..у нас такой же в отеле Агаете проживал на балконной стенке ночью..
все время ворчал добродушно на нас..:"да надоели вы все,папарацы..даже ночью от вас покоя нет.."))))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че не подписались?)
может он у вас давно хозяин
Наставник (45032)
Да только не каждый человек способен рассмотреть эту планету в таких красивых подробностях...))
'D
Верховный Наставник (109416)
На даче такие геккончики живут у колодца, в досках. Выползают иногда погреться на солнышке. Мы тогда ходим осторожно, чтобы не спугнуть...а пузико не дают гладить...

доброго вечера, спасибо за теплый вопрос)