В Беларуси пришло негласное распоряжение сражаться со студентами,чтобы поменьше молодых специалисто

в было! В вашу бытность студентом много отчисляли? В моё время половина потока потерялась!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132824)
С дневного отделения до выпуска дотянуло по 30 процентов от того количества, что поступали. др@чат их там как ш-л-ю-х е@ных, студент-это не человек, а... такое отношение. Почему и зачем-не знаю, да и пох.
Учебное заведение-один из самых "крутых" в регионе технических инстиков.

С заочного-отчисляют канэш-кто ваще не ходит на сессии и ваще не вывозит, но травли НЕТ, наоборот говорят "надо чтоб все закончили".
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425649)
важно не количество, а качество
Наставник (27833)
Отчислили ... редиски ??? Мужайся ... Я б в рабочие пошёл , пусть меня научат ! .... А для начала в ВС ... долг Родине отдать ... и ума набраться .
Верховный Наставник (170893)
пара человек потерялось с потока. более умные (да я и сам брали академ, когда уж слишком хотелось пошалить
Наставник (35081)
У НАС если не треть, то четвертая часть с потока отсеялась.
Мда, куда не кинь одни специалисты...купить и продать