А вы помните себя в студенческие годы?Молодые,отчаянные,веселые и бесшабашные...студенты.

Что больше всего запомнилось?

Я вот помню-штурмовые предсессионные-когда надо было все повторить и все пересдать)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня только семь лет прошло с этого времени)))Конечно помню..еще и вспоминать не получается,потому что не забыто))И сейчас встречаемся достаточно часто. Правда разнесло по всему миру..многих)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я заочно училась и официанткой работала.
Хранитель Истины (451035)
запомнилось общение с однокурсниками, а учёба это уже было побочное явление
Наставник (84296)
ничерта подобного. у меня не было беззаботного студенчества. было геморное студенчество, которое я разрулил