Какие чувства ты испытываешь, когда в одной стороны неба солнце яркое и всё блестит и переливается, и ты на этой, солнечной стороне.. А с другой стороны быстро движется и нарастает и закрывает собой всё больше чёрная туча..???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Трепет,восторг,предвкушение чего то страшного и неизвестного..))
Я так люблю на это смотреть!Особенно,когда начинается гроза..Это такой адреналин!
Даже думаю и уже сердце колотится..

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Фоткательные.
конечно же радость!
работе отбой))
Привет Анна)
Хранитель Истины (443857)
Тикать нада под навес.. Сейчас ливанёт..
Наставник (54923)
"Эх, класс - уй, блин))))