Рассматривая себя в зеркале, испытываешь больше чувство радости или разочарования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (504010)
Вот смотрю и думаю....или я очень красива, или зеркало звиздит))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Я к себе давно привыкла...ничего не испытываю))
Просветленный (647265)
точно разочарование -зеркало то грязное
Верховный Наставник (112947)
я все больше на других в зеркала смотрю, заднего вида..., ну пару раз в неделю и себя, когда бреюсь...
Наставник (97480)
*, апять бриццо...
Наставник (54765)
Чему радоваться-то- в двадцать лет небось был постройнее))))?