Самое интересное, что мы дошли до того, что радуемся цветам на открытке как реальному букету...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дело ведь в том, что на самом деле мы рады не букету как таковому и не открытке, мы рады вниманию.
И так ли важно, в чем оно проявляется?
Нас помнят, нам желают добра, мы кому-то нужны...и это самое главное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
на открытке лучше, потому что в букете они трупики.
Просветленный (714999)
Привет! Это ты о чем? Муж домой, конечно, должен с живыми цветами приходить, а мы с тобой и открыточками можем обменяться. не вижу в этом ничего плохого!
мне подарили два букета , они уже завяли . вопрос поздравление еще висит и я в него захожу , читаю поздравления , приятно )))
Верховный Наставник (243030)
Дык и деньги целы и цветы.
Экологичненько!
Хранитель Истины (409799)
Приятно же...
Верховный Наставник (125720)
а почему бы и нет................