Вы разбирайтесь в цветах? Вот если не знаю какие цветы нравятся даме,то дарю ромашки букет,не полевой ,а красивой такой ,большой!И ни разу не прогадал!Интересно в чём магическая сила ромашки.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93172)
Ромашка - на языке цветов - юность, невинность, романтичность. Поэтому в литературе образ ромашки всегда ассоциируется с образом скромной красоты, отзывчивости, доброты и стойкости.
Считается, что ромашка вырастет там, где упадет звезда с неба ...... тётки думают что Вы с намёком дарите...и тают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а вот не знаю...но сама от ромашек тащусь...они вроде и простые, но такие притягательные)))
Верховный Наставник (191141)
будь проще!Подари пластюковый венок..и стоит дольше..и пригодится может..на оградку!))
Хранитель Истины (393218)
Чево думать-то....склонность Дам ко всяким гаданиям широко известна. А для гадания лучше ромашки нету.... ))))))
напоминают солнышко))
Мудрец (17445)
Да.. ромашки - миленькие цветочки... Только, знаете что, женщины на самом деле вообще мало смотрят на то, что там в букете... Даже ромашки спишут на не особо развитый вкус дарителя.. Главное, что что-то дарит... пытается быть внимательным и не жадным.. А остальное женщина сама себе дофантазирует...
Наставник (83226)

Верховный Наставник (183392)
Интуитивные ассоциации: солнце, тепло, чистота, душевность, нежность.
Декоративные цветы красивы, но холодны, в отличии от ромашек.
Ono
Наставник (67296)
Дари полевые. Они маленькие любят. Как ни странно, возле метро бывают иногда.
Я не знаю. Может, секрет из детства. Может, кто-то их в природе не видел: ну, там, трудная юность, каменные джунгли.
Кто-то по рябине и яблоне с ума сходит, кто-то - по березам: не растут у них. Ток ты того... Дарить не вздумай. Они, как японцы сакуру, созерцать любят. И плоды - самостоятельно рвать. Окружающие фшоке иногда.
Хранитель Истины (380631)
Они очень нежные, солнечные, что мне кажется нет женщины которой ромашки не нравились бы. Я их тоже очень люблю!
Просветленный (622398)
Да...есть какая то магия..в цветах..когда не знаешь какие нравятся женщине.))