Не ношу цветы на первое свидание поси того, как одна баба на такое не явилась. И я оказался как идиот с этим букетом. Возникает вопрос. Почему другие бабы...?

..рассуждают в интернете типа "ах, если мужик без цветов на первом свидании - значит жмот - сразу в игнор!" и т.д. Они не понимают, шта для "жмотства" могут быть другие причины, не? Вызванные их же собственными манерами.

Шта делайт в подобном случаи?
кстати, с одной маей любовницей мы 9 лет поролись, причём за всё эта время я не подарил ей ни единого букета и до сих пор не знаю када у неё день рождения. Вот это я понимаю акция, вот это триколор-тв!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271187)
А африканским проституткам ты тоже цветы носишь? Или им денег достаточно, зачем им веники?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот поэтому ты один Склифосовский, потому шо с твоими понятиями только *. пофиг...