Если я вам скажу,что ровно в 12 часов все кто тут останутся,превратятся в тыкву..

вы уйдёте от сюда или будете ждать тыквенного прихода?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
Я уже пробовала)))) даже фотка имеется...я та, что слева...пьяненькая))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
свалю через 4 часа...там уж без меня отыквляйтесь))
Просветленный (794109)
Я подожду))) никогда со мной такого не было, надо попробовать))))
ура))) мы будем праздновать Хеллоуин))))

жду)))
Верховный Наставник (100076)
Конечно подожду)
Интересно же, какая я буду тыква-маленькая, или большая, оранжевая или желтая, а может полосатая, с семечками или без ))))
Ровно в 12 я растворюсь в воздухе))
Верховный Наставник (142162)
буду ждать.... тыква, сидящая на ветке -- это будет элегантно!!!!!
Наставник (49570)
У нас через минуту,ровно 15 00,так что я опять пролетаю)))