Кого тут не почитай, все после 18.00 не едят. И что, если после шести вам принесут палочку дымящегося ароматного шашлыка с лучком зелёным и бутылочку пива, вы ОТКАЖЕТЕСЬ?????

Можно коньячку. По многочисленным просьбам.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
Несите, неугомонный.))) Кто ж в здравом уме откажется от шашлычка? И кстати, я если на ночь не наемся как следует, и не засну, какое там после 18. Могу и в полночь чего-нибудь навернуть и с чувством глубокого удовлетворения отправляться спать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
наливай..
Наставник (53771)
Как то так, Сэр!
Верховный Наставник (212422)
От пива я откажусь. А рюмку коньяка под это можно махнуть
.
Хранитель Истины (325784)
Пиво не пью!
...а чо,коньяк закончился уже?!
Верховный Наставник (163927)
Брешут сабаки...
Алкоголь не буду....за руль....от шашлыка бы не отказался....
Верховный Наставник (145771)
От лучка зеленого откажусь легко .....
И не подумаю отказываться!) Я итак худощавый!)
Хранитель Истины (306753)
От пива точно откажусь. От коньяку... ну не знаю... но возможно! соберу всю волю в кулак! от шашлыка - откажусь тоже.
Хранитель Истины (257770)
Я луЧЧе сладенького!
Хранитель Истины (489484)
Я недавно поела, со спектакля пришла
Хранитель Истины (487315)
КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЖУСЬ!
Хоть всегда была любительницей позднего поедания вкусностей.
Но когда меня "клюнул жареный петушок" в виде сильных болей
в области печени,а после похудения на 9 кг всё нормализовалось,
то рука сама отвалится,но не потянется к дверце холодильника.
Хранитель Истины (274106)
.......ээээх, как так можно!) От шашлыка не откажусь никогда!))) Вкусного настроения!)))