А с восьмимартовских прадников - выходных уже все пьяные проспались или ещё нет?

Доброго всем вечера:) Надеюсь, бесконфликтного:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14945)
Приветик) сегодня ж 163 года с премьеры оперы "Риголетто"!!!!
Как не отметить?
Тьфу, какая двусмыслица получилась)))) но Верди рулит! ;)
Пьянка продолжается с Риголетто!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Привет, Инночка! Слава богу, вечер бесконфликтный!))) А пить в праздники было не с кем! Впрочем не такая уж это и большая потеря!)
Гроссмейстер (9630)
У меня дури своей хватает,зачем деньги тратить))))дааа Инна добры вечар у хату)
Да,я 7 отыгралась на корпоративе. А 8-9 сидела с больной внучкой.
Привет Инна!