Девушки в последнее время слишком часто кричат:«Мужчин уже нет,перевелись все»,или «Мне нужен настоящий мужчина,а не мальчик»…

Требовать «настоящего мужчину» могут только те,кто достоин права называться «настоящей женщиной».
Если Вас,кроме как «девочкой»,никак не назовешь,то и довольствоваться нужно «мальчиком».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mi
Мудрец (11182)
Согласна ))

Хороший вопрос )интересный..а ответов как всегда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не требую... хочу и всё)
Хранитель Истины (284009)
Что за выпад? У меня знакомая есть, очень хорошая и порядочная женщина, а муж её алкаш, который на её шее сидит и ничего не делает, а только бухает и бьёт её! Это учительница моя бывшая! Я её прекрасно знаю, отличный педагог. И вот она тянула это ЧМО, пока не заработала денег, чтобы от него уйти куда-то с детьми. Она виновата?
Верховный Наставник (156627)
ничего не кричу, никто не нужен.
Верховный Наставник (169813)
Недовольных всегда много, люди разные, кто-то всерьез полагает, что достоен большего, а те кто реально достоен довольствуются тем что есть...мир сошел с ума)))))