Бруннхильду уже поздравляли с ДР ? Я просто сегодня тут мало был - делишки.

Ну ладно. Если что - повторюсь.

Поскольку мы с ней по знаку Тельцы, то я вполне могу поздравить ее этой песенкой. , Коровушку нежную и очень симпатичную (в реале)
...кроме того я Собака по году рождения, так что в тему.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298320)
Спасиба тебе, Теленочек ты мой!!!! И спасиба ВСЕМ-ВСЕМ!!! Я вас ЛЮБЛЮ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Не знал, поздравляю сейчас! ))
Хранитель Истины (337792)
Как, она до вечера непоздравленная? Непорядок! Поздравляю от души юморную звёздочку!!!!

Брунхильдиха!!!! С днюхой тебя!!!! Желаю чтобы всё))))) А остальное купишь за деньги))))!!!!!!!
Наставник (35552)

Не воспримите за напыщенось, а от всего сердца....
ну тогда присоединяемся.

Хранитель Истины (355551)
От всей души поздравляю нашу Бруньку с её персональным новым годом! Счастья тебе, света и любви! Живи долго и счастливо, радуй нас подольше!
Верховный Наставник (148075)
С Днем рождения, дорогая! Будь всегда также красива, весела и счастлива!

Советник (2900)
Ну вообще то уже поздравили.Вопрос-лидер на своем месте.
Но тебе же хочется побольше внимания к себе
Верховный Наставник (126455)
для Брунечки..все САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!! от пожеланий - до подарков))

Верховный Наставник (137847)
Замечательную девочку и второй раз поздравить в радость!!

С Днем рождения!
Всего-всего-всего только хорошего!!!))
Ухты))) эту Бландинку надо за уши отодрать-с))))
Брунхильде многа многа роз))))

и вот ещё кое чо хочу тебе подарить))))

прости не за современность)
я от всей души))