Как не послушаешь мужские фантазии, они просто все обожают активных, ярких, смелых в сексе женщин... А в жизни тогда почему таких женщин боятся... и бегут от них, как от огня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Потому что активности, яркости и смелости в сексе по книжкам не научишься.
Свяжешься с такой - а вдруг это у неё профессиональное?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
)))))) Кто ж в огонь да в воду))
Есть такое...
Наставник (67852)
патаму что одних любят, а на других женятся
Верховный Наставник (176563)
Фиг знает,я лично не бегу))))) ха ха ха
/-|
Гроссмейстер (9827)
А разве кто-то утверждал о том,что фантазии должны переходить в реальность?
Фантазии тем и хороши,что в них можно ни в чем себе не отказывать)
Верховный Наставник (152714)
Яркие и смелые - не значит нахальные и вульгарные
Двойные стандарты не одну любовь погубили.