Ты вспоминаешь прошлое , живёшь в реале , думаешь о будущем , чего ещё надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
Серёж, не засоряй свой мозг, живи настоящим, а будущее покажет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из прошлого вспоминаются приятные моменты, живу сегодня и завтра, планирую недалёкое будущее, но никто не застрахован от болезней, к сожалению. А вот способность к мечтаниям забывается.
Наставник (43007)
Простить прошлое, полноценно жить в реале и разумно планировать будущее