Почему тут при регистрации я должен указывать пароль от своей почты? Не слишком ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...
Мудрец (20322)
Вход и регистрация происходят через почтовый ящик.
Чтобы из почтового ящика попасть на сайт, в него сначала нужно войти.
Сперва откройте свою почту, а потом входите, и тогда не нужно будет указывать от неё пароль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёт вы не так поняли. нету здесь такого
Мудрец (20421)
не ну ... можна и не от своей - угу -- главно ево запомнить тока ) ага )
Наставник (93277)
Вы не поняли. Тут надо ввести сою почту и придумать пароль для ответов. Он может не совпадать с паролем для почты.
Верховный Наставник (199183)
не нужен ни кому