Ежле музчине пох на хоккей,футбол и прочий спорт - что подумает женщуна про такого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303328)
Я других музчин и не знаю.....чёт всем пох, кого знаю.)))))))
Нормально, чо.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
да он даже инебаба!
Хранитель Истины (317704)
да-а-а!это явно не путин!
Верховный Наставник (137814)
Какой замечательный мужчина) Вот кто будет пивко подавать, пока она смотрит хоккей, футбол и прочий спорт)))))
Наставник (26632)
Ну, и слава Богу! Хоть делом занимается!

И вообще, спортом и сексом надо заниматься самим, а не смотреть, КАК это делают другие! (Афоризм мой! Возник у меня в голоае, когда мне еще и 30-ти не было.)
Верховный Наставник (123505)
неужели сериалы ???? )))))
Специалист (788)
Он мой герой !!
Гроссмейстер (8741)
Если при этом поддерживает хорошую физическую форму,не обзавелся пузом,ведет здоровый образ жизни,хоть раз в неделю посещает тренажерный зал,то это хороший мужчина.
Верховный Наставник (121736)
ниче она не . подумает ..им думать то нечем а все остальное лишь оттягивание времени