Ехал сегодня наугад..в салоне песят булок горячего хлеба ..окна запотели..с наружи заливает нечего не видно..Пох поворот включил и поворачиваю..сигналят ..наверно матерятся..все прям как в роликах про Российские дороги ..у вас казлов таких много ?

на дорогах имею ввиду ))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203413)
не очень много..но почему то на машинах с российскими номерами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нищеброды не возют в салоне по писят булок горячего хлеба...