Кто бы мог подумать что Германия проиграет сегодня в футбол? Зато про то что Мойша.....

....иноземный шпион - знал всегда, только не говорил вслух
https://qna.center/answer/13859219
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305347)
Я ж говорил "Бей немчуру!".
Теперь говорю:"Лягушатники в сторону!".
Португалия форева!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
французы набрали африканцев, а тем надо выслужится над высшей расой
Советник (2516)
ну вот какой то неправильный я .. не могу понять как взрослому человеку может быть интересно смотреть за мужиками бегающими за мячиком ...........