Вот говорят, что амеры русских не любят. Слышали про это ? А я всегда утверждал, что им пох +++

Вчера в игре познакомился с одним американцем.
Он пригласил меня к себе в клан.
Я говорю - я русский из России, ничего ?
Он отвечает - да мне по барабану, давай монстров мочить вместе.
Можете присоединиться http://www.vega-conflict.ru/

Это не спам, мне за это не платят.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306167)
Да русских все любят))) а не любят только их правительства. анунаками насаженное по этим странам - гы. Мы всю Европу на машине исколесили - везде улыбки и гостеприимство. - вот до белого дома не добрались. представляю там машину с русскими номерами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
як диты.
Наставник (73567)
Так, ведь, дело не в народах, а в политиках. Ну, и в тех, кто ведётся на россказни политиков. А нормальным людям делить нечего.
А ты всё такой же самовлюблённый кретин .
Радует стабильность в ОПС ...
Наставник (99694)
Нормальный америкос. Хороший. Знаешь девиз американской мечты: "Всем равные возможности на старте"? А потом, кто сильнее, тот и прав... Всегда прав.