Вот, тут клоуны говорят: атеисты воюют с Бохом (фантомасом). Антересна, как они энто делыют? :-)

Лично я атеист и ну никак не представляю себе войны с ничем.
Дополнен 8 лет назад
Воевать с идиотами, эт я ещё пойму, но воевать с фантомасом!..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мы не сеем, мы не пашем,
мы валяем дурака-
с колокольни чем-то машем,
разгоняем облака!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, не воюют, это в самом деле невозможно, а просто враждуют или ополчаются. И они дебилы вдвойне: если, по их мнению, Бога нет, а верующие - умалишенные, то спрашивается: какого хрена лезть к умалишенным и ополчаться против НИЧЕГО ... Верующих понять можно, - Иллюзии бывают Реальны, но вот местных неверующих ... Не, я сам был неверующим когда-то, но до такой степени не е бАлся головой ...