Чего тут о Теледебатах ни слова? Лучшие люди страны говорят КАк они сделают светлое будущее...+++

для всех нас. А не только для себя....а вы тут политически инертны. Почему такое? Разве вам не всё равно, кто будет сидеть в Думе? Издавая правильные и необходимые Законы для всех нас? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Представитель ПОРНАС Мальцев заявил об отсутствии свободы слова в России. Прямо так и заявил, в прямом эфире на федеральном канале "Россия"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Бог не выдаст, свинья не съест. У них голова большая, они там думают.
Наставник (74635)
Шнуров верно заметил
Выборы, выборы
кандидаты п....
Наставник (90807)
На избирательный участок пришёл старый дед, встал перед стендом с портретами кандидатов и бормочет:
- Как хорошо, Господи... Как хорошо...
- Слышь, дед! Чего хорошо-то?
- Хорошо, что из всех этих морд, только одну выберут!